icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Периодическое издание города Кунгур актуальные новости и обозрение
Издается с февраля 2004 г.
Пермское время
12:10
Sunday, 14 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

КУБОК ДРУЖБЫ

17:02 01.03.2024
3 место! Поздравляем нашу команду «Эверест» и их руководителя

Михайлову Татьяну ВладимировнуКУБОК ДРУЖБЫ

29 февраля 2024 года в «МАУДО «ЦДОД «Дар» прошли интеллектуальные игры «Наука и ученые: к 300-летию Российской Академии Наук», «Что? Где? Когда?» Участники игр – обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Кунгурского муниципального округа.

В играх приняли участие команд: МАОУ «Кыласовская СОШ», МАОУ «Шадейская СОШ», МАОУ «Гимназия №16», ГБПОУ «КЦО№1», МАОУ «Сергинская СОШ», МАОУ «Голдыревская СОШ», Структурное подразделение «Школа с кадетскими классами» МАОУ СОШ № 1, МАОУ лицей № 1 города Кунгура, МАОУ «Ленская СОШ», МАОУ «Комсомольская СОШ», МАОУ «Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова», МАОУ «СОШ № 10», МАОУ «Плехановская СОШ», МАОУ «Усть-Туркская СОШ».

Интеллектуальная игра « Наука и ученые» была посвящена открытиям и жизни выдающихся российских деятелей и ученых. Вопросы были подобраны по разным направлениям наук таким образом, чтобы охватить различные темы, воспитать чувство гордости за свою страну,открытия наших ученых,а также способствовать развитию мышления, скорости реакции и познавательной активности.

Результаты игр:

Игра «Наука и ученые»

1 место - команда «Монолит» (МАОУ «Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова»)

Тренер команды: Полякова Наталья Александровна;

2 место - команда «Фортуна» (МАОУ «СОШ № 10»)

Тренер команды: Бажанова Татьяна Аркадьевна

3 место – команда «Третий Рим» (МАОУ « Шадейская СОШ»)

Тренер команды: Попова Анна Дмитриевна

3 место – команда «Альфа» (МАОУ лицей № 1 города Кунгура)

Тренер команды: Костоусова Людмила Валентиновна

Игра Что? Где? Когда?

1 место - команда «Фортуна» (МАОУ «СОШ № 10»)

Тренер команды: Бажанова Татьяна Аркадьевна

2 место - команда «Уникум» (МАОУ «Кыласовская СОШ»)

Тренер команды: Посохина Лариса Евгеньевна

2 место - команда «Онлайн» (МАОУ лицей № 1 города Кунгура)

Тренер команды: Подшивалова Ольга Викторовна

3 место – команда «Эверест» (МАОУ «Сергинская СОШ»)

Тренер команды: Михайлова Татьяна Владимировна

3 место – команда «Удача» (МАОУ «Комсомольская СОШ»)

Тренер команды: Семенцова Екатерина Николаевна

1414

Оставить сообщение: