В Прикамье четверо одиннадцатиклассников стали мультистобалльниками
15:31 27.06.2026 16+
В Пермском крае уже известны результаты ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, химии, литературе, истории и обществознанию. Сегодня, в День молодежи, на городской эспланаде состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников и их наставников.
Четверо одиннадцатиклассников стали мультистобалльниками это ребята, сумевшие получить максимальные баллы сразу по двум предметам.
Мальцева Анна (школа 12, Пермь) русский язык и обществознание.
Подготовили Анну к экзаменам учителя:
Пульникова Светлана Викторовна (русский язык и литература),
Шилова Дарья Андреевна (история и обществознание).
Попов Тимофей (школа 146, Пермь) физика и русский язык.
Наставники Тимофея:
Деденко Лариса Васильевна (учитель физики),
Дмитриева Лариса Сергеевна (учитель русского языка и литературы).
Бисерова Лариса (Большесосновская школа) химия и русский язык.
Учителя Ларисы:
Черепанова Елена Владимировна (учитель русского языка),
Дегтерева Алёна Григорьевна (учитель химии).
Коваленко Маргарита (школа 22, Пермь) химия и русский язык.
Наставники Маргариты:
Савинская Елена Владимировна (учитель химии),
Козлова Талия Фасдагатиновна (учитель русского языка и литературы).
Всего 4 421 выпускник показал результат 80+ баллов. Из них 101 человек сдал один из экзаменов на 100 баллов.
Оставить сообщение: