В добрый путь!
15:34 27.06.2026 16+
В добрый путь!
27 июня 2026 года наперекор всем волнениям, сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!».
В этот знаменательный день со своим детством прощаются
выпускники 9-х и 11-х классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Кунгурского муниципального округа Пермского края!
Аттестат о среднем общем образовании с отличием и "золотую" медаль «За особые успехи в учении» I степени получили ученицы психолого-педагогического 11 класса Оборина Анастасия и Сыпачева Софья.
Аттестат с отличием был выдан обучающимся 9-х классов: Игольницыной Софье и Климовой Виктории (9Б класс)
Мальцевой Марии и Михляеву Илье (9В класс).
Дорогие выпускники 2026 года! У вас в руках - АТТЕСТАТ. Взгляните на него: на нем символика России! Помните о родном городе, где вы выросли. Помните о Родине, которой вы так нужны. Будьте достойны школы, в которой вы учились!
Пусть этот день запомнится вам навсегда! До свидания, детство! Здравствуй, юность! Счастья вам, добра, света и удачи! Гордимся каждым из вас!
Все фото в альбоме https://vk.com/album-211798159_311707213
Оставить сообщение: