Еще одна неделя позади, и нам есть что рассказать!
20:57 26.06.2026 16+
Еще одна неделя позади, и нам есть что рассказать!
В этот раз жители писали про дороги, благоустройство, транспорт, ЖКХ и вывоз мусора. По каждому из вопросов отвечаем оперативно.
Один из примеров – к нам пришло обращение от жительницы поселка Кирова с просьбой спилить старый тополь на улице Полевой между домами 16 и 18. Мы взялись за эту ситуацию, и меньше чем через неделю дерево убрали. Результат – в карусели.
В Штаб неоднократно поступали жалобы на состояние лестницы около паспортного стола, которая соединяет верхнюю и нижнюю части города. Многие ступени повреждены, и пользоваться ей становилось небезопасно. Под контролем [id91032143|Виталия Елфимова] территорию вокруг лестницы расчистили: убрали кустарники и заросли, которые мешали проходу и ограничивали обзор. Следующий этап – капитальный ремонт самой лестницы, необходимые работы уже запланированы.
Привели в порядок и двор на улице Заводской. Жители сообщали, что территория в запущенном состоянии и гулять детям там небезопасно. Совместно с [id44334249|Владимиром Желтышевым] на площадке выкосили траву, демонтировали старую деревянную горку и убрали сгнившую песочницу.
Также на этой неделе встречались с жительницей деревни Беркутово, она пришла с несколькими вопросами, которые требовали обсуждения: отсутствие освещения, тротуаров, детских площадок и другое. Штаб выехал на место, вместе с членами команды [id126859239|Еленой Подосеновой] и [id160257045|Алексеем Тюлькиным] все проговорили, обозначили возможные пути решения и определили, как будем действовать дальше. Теперь взяли на контроль эту ситуацию и держим связь с заявительницей.
Спасибо Вам за доверие. Вместе мы сможем больше.
#ЕР59 #Партиярядом59 #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #ЕстьРезультат #КМО
Оставить сообщение: