В Штаб поступило два обращения от жителей поселка Ергач
13:44 24.06.2026 16+
В Штаб поступило два обращения от жителей поселка Ергач. Для того, чтобы разобраться в каждой ситуации, на место выехали начальник отдела управления жилищной политики Ольга Медведева, а также члены Штаба [id447904164|Юлия Терёхина], [id137118919|Надежда Архипова] и [id20652472|Максим Братанов].
Первая проблема касается улицы Школьной, д.20: больше года назад «Кунгурстройзаказчик» огородил участок с аварийным колодцем, но так и не приступил к работам, а жители первого подъезда каждый день рискуют, проходя мимо. Мы связались с директором организации, выяснили, что у этого дома остались средства на содержание жилья. Надежда Архипова взяла этот вопрос на контроль и будет вести его до полного завершения.
Вторая проблема: на улице Новой, д.12 выгребные ямы расположены прямо под окнами квартир, из-за чего в квартирах постоянный запах, а фундамент дома постепенно разрушается. Жители хотели бы перенести канализацию подальше, но земли для переноса выгребной ямы нет, а капитальный ремонт их не устраивает, они настаивают на признании дома аварийным. Мы дали все необходимые разъяснения и договорились, что старшая по дому будет напрямую обращаться к Максиму Братанову по любым возникающим вопросам, чтобы держать ситуацию на контроле.
Спасибо за доверие, мы продолжаем работать над каждым обращением!
#ЕР59 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом59 #ЕстьРезультат #КМО #ПартияДобрыхДел
Оставить сообщение: