Первая рабочая неделя «Штаба реальных дел» позади. Спасибо всем, кто включился с первых дней! Это значит, что мы вместе и готовы менять округ к лучшему
16:10 05.06.2026 16+
Первая рабочая неделя «Штаба реальных дел» позади. Спасибо всем, кто включился с первых дней! Это значит, что мы вместе и готовы менять округ к лучшему.
Какие темы волнуют жителей? Газ, освещение, дороги и вывоз твердых коммунальных отходов – по всем этим направлениям уже ведется работа. За 3 дня работы Штаба было выполнено 1 обращение – очистка города от незаконных объявлений. Остальные вопросы находятся под нашим контролем.
Штаб на связи 24/7. Присылайте ваши обращения, вместе мы добьемся результата!
#ЕР59 #Партиярядом59 #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #ЕстьРезультат #21округ #КМО
Оставить сообщение: